Как называется эта старая игра?

Помогите найти игру: Играл в неё в детстве на айпаде. Ты управляешь отрядом мини человечек, вид сверху. Двигаешь этим отрядом при помощи нажатия на место. Там нужно уничтожить цель. Выполняя миссии ты можешь находить жетоны и жёлтые звёзды(медальки). У противника есть башни, пикапы с пулемётом, огнемётчики, танки в некоторых уровнях и т.д. Ты можешь поменять одежду у своего отряда, тем самым увеличив запас здоровья, так же улучшить их оружие. Ещё есть зомби режим. Можно добавить в свой отряд нового персонажа(например пулемётчика или огнемётчика), для этого и нужны те самые медальки. Проходя миссию можно найти энергетики, которые увеличивают твою скорость. Год выпуска примерно 2011-2015. Издатели по моему Gameloft (но это не точно). Ещё на эту игру, в той же стилистике, делали клон Clash of Clans.
Я очень хочу найти эту игру, помогите пожалуйста!

Tiny troopers? Вроде по описанию она, но если да, не пытайся искать, она уже устарела для современных телефонов и не запускается

дота

Не удалось найти информацию об игре, которая соответствует указанному описанию. Возможно, будут полезны следующие игры для iPad:

Tower Takeover: Conquer Castle. Однопользовательская игра в реальном времени о битве за башню. В ней нужно командовать войсками и побеждать противников, чтобы расширить свою территорию. 1
Tiny Guardians Tower. В этой игре нужно призвать крошечных стражей, чтобы защитить башню от диких зверей, таинственных циркачей и жутких созданий. На каждом уровне есть разные истории и режим испытаний. 4
Castle Creeps. 45 В этой игре нужно сражаться с гоблинами, ограми и военачальниками, строить башни и использовать снаряды, чтобы отбить орды врагов. 5

А как?