Сериал назван в честь главной героини, имя которой начинается на букву «А». Действие происходит в 18–19 веках.

Алена Чумашкина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
сериал, названный в честь главной героини на букву «А». происходило в 18–19 веках. Насколько я помню, у неё был возлюбленный. в одной серии он искупался в реке/озере и простудился. Он лежал больной на кровати, а она сидела рядом. В какой-то момент она увидела «галлюцинации» в виде мух, окруживших юношу. если не ошибаюсь, то она так видела его наступающую гибель, так как дружила(?) с самой смертью и помню сцену с их разговором в его карете
2 ответа
Name Мудрец (12683) 1 неделю назад
может "аббатство даунтон".
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (121024) 1 неделю назад
Анна-детективъ?

Детектив, мистика. Режиссер: Денис Карро, Артур Румынский, Виталий Бордачёв и др. В ролях: Александра Никифорова, Дмитрий Фрид, Сергей Друзьяк и др. Действие происходит в 1887-1888гг.