Приснилась бившая подруга

Марфа Знаток (353), на голосовании 5 дней назад
Снится Что она с мужем сидить в белой машине и они в белой одежде.
Я перехожу им дорогу и стараюсь делать вид Что их не вижу.
Знаю Что увидеть когото в белом ето к болезни. А ви Что мне подскажете?
Голосование за лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091894) 1 месяц назад
БЫвшая подруга во всём белом белом? Так это к её болезни (и то, ВОЗМОЖНО, как вариант).
Перешли им дорогу?
Береги себя, не иди на неоправданные риски.
Привет.)
МарфаЗнаток (353) 1 месяц назад
Привет?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091894) Марфа, Как там жизнь молодая?))
МарфаЗнаток (353) 1 месяц назад
Как жизнь... Воюю со старими граблями жизнь не учит меня не учит)))) А так порядок?