Занимался в спортзале 2 года в натураху и решил сесть на фарму, друг дал пачку туринабола и сустанона. Про дозы ничего не сказал, в итоге принимал я 1 неделю - 1.5 куба теста и 2 таблетки, 2 неделю увеличил тест до 2 кубов, 3 неделю до 3 и на этом остановился, турик на 3 недели начал жрать по 5 таблеток. В итоге за курс набрал с 60 до 73. Как оказалось, турик слишком жесткий препарат для 1 курса, что следует делать на следующем курсе? Проколоть соло тест или продолжить тот же курс? Из побочек появились растяжки возле подмышек и дальше продолжают спускаться по руке
Из побочек появились растяжки возле подмышек и дальше продолжают спускаться по руке