Как будет дальше продвигаться наше общение? Юлия 19.07.1988 Максим 20.04.1965

Hurremochka Sultan Ученик (7), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (7829) 1 месяц назад
В течение полгода - всё у вас также будет между вами, только вы к Максиму будете очень настороженно относиться. Развитие отношений есть, но очень-очень медленное.
Hurremochka SultanУченик (7) 1 месяц назад
Так все таки есть шанс?)
Просто после вчерашнего мне показалось что он все-таки хорошо относится ко мне как к человеку как минимум называет солнышком говорит что я важна и тд
ЛюдмилаМыслитель (7829) 1 месяц назад
Шансы есть у вас, только всё очень медленно будет развиваться между вами. Ну здорово, что Максим к вам очень хорошо относится.
Hurremochka Sultan Ученик (7) Людмила, да просто я вчера после сообщений ожидала от него какого угодно ответа...а он мне бальзам на душу! Спасибо!)