Зачем Трамп собрался закрыть министерство образования США? Демократы обвиняют его в попытке отупить нацию.

Марсианин Гуру (3195), открыт 1 неделю назад
И приводят такие аргументы, если бы голосовали только белые люди без высшего образования - то Трамп бы победил почти во всех штатах. А если бы голосовали люди с высшим образованием - то Трамп бы проигрывал почти по всем штатам. Из чего они делают вывод, что глупые люди - за Трампа и он хочет чтобы таких было больше, поэтому усложняет доступ к образованию.

Трамп же говорит, что высшие учебные заведения США захватили дeмократы и промывают дeтям мозги, поэтому с ними нужно бороться решительно, чтобы вернуть Америку.
8 ответов
ЕСМЬ Оракул (57795) 1 неделю назад
Трамп служит иудеям хабадникам, а у тех свои планы..
Все идет по плану.
хdɐиdɯɐП n̯иʞɔнǝvǝɔВПрофи (765) 1 неделю назад
Как и Путен
ЕСМЬ Оракул (57795) ㅤ, Да
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198201) 1 неделю назад
Д*рьмократы на то и д*рьмократы чтобы,вонять! :))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296515) 1 неделю назад
потому что он это хочет спихнуть на штаты, и убрать эту ненужность из госбюжета
..
там же страну дем-шиза в лютый минус загнали, вот он теперь пытается хоть как то из него выбраться, но вряд ли получится
Амба Мудрец (11783) 1 неделю назад
Там где мприподают что заключены не в своем теле, правильно и сделал
Loony Искусственный Интеллект (709872) 1 неделю назад
Напомни, будь добр, на сколько у нас урезали расходы на образование на следующий год. Это как-то связано с тем, что в США выбрали Трампа?
Peeves Оракул (56249) 1 неделю назад
Вот как раз Министерство образования при леваках и занималось уничтожением стоящего образования на уровне школ , да и в университетах. Меньше бюрократии - меньше волокиты .
дядя Коля Просветленный (31089) 1 неделю назад
А зачем тупым мин. образования ? ( Ну , тупые....Задорнов )