Смазка свитчей у клавиатуры.

Radmir Amirov Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Смазал свитчи у механической клавиатуры Aula f75.Свитчи стоят Leobog reaper axic.Смазывал все тщательно не жалел и все как положено.Когда поставил свитчи в клавиатуру и надел кейкап,есть звук песка или трения.Я смазываю первый раз клавиатуру так что извините.На видео я записывал близко к динамику телефона.Звук можете сделать на всю там будет слышно(может и на половине тоже слышно).Должно ли так звучать или должно чтобы никакого эффекта песка не было?Может я делаю что то не так?
Вот видео:
Тык
(Звук в правом нижнем углу можно включить если не слышно,там может крестик стоять)
Помогите пожалуйста!!!
2 ответа
Вася Пупкин Мастер (1008) 1 неделю назад
Можно использовать смазку для пениса
АлександырОракул (79589) 1 неделю назад
ахаха ))
Александыр Оракул (79589) 1 неделю назад
Есть одна деталь, которую ты делаешь не так. Ты др0чiшь на механические клавиатуры. Купи себе мембранку за 500 р и не заморачивайся