почему человека нельзя попросить перестать орать?

дима билан Мыслитель (9482), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Sh4nnry ★ M13r5 Профи (662) 1 неделю назад
Засунь ему в рот кулак
Юрий ИвановПрофи (516) 1 неделю назад
Может яйца??)
Sh4nnry ★ M13r5 Профи (662) Юрий Иванов, как вариант xD
даааа аааа Мастер (1933) 1 неделю назад
потому что ругаться это против Господа Бога. Лучше быть терпилой всю жизнь
Игорь Искусственный Интеллект (109870) 1 неделю назад
можно наоборот - начни переспрашивать и попроси говорить громче)
langa Мыслитель (6932) 1 неделю назад
можно кто сказал что нельзя
Jai Gopishvar Мудрец (13692) 1 неделю назад
Можно, но когда он орёт, это не подействует
Султан Мамедов Профи (522) 1 неделю назад
Почему,можно культурно,вежливо попросить
Артём Браташов Гуру (4214) 1 неделю назад
Лучше облей рожу холодной водой или дай подзатыльник. Так действительно перестанет орать. А если попросит перестать, то может наорать ещё сильнее. Это если орёт ровесник. Если родители - терпеть и скрывать от них новые косяки, а если ребёнок - объяснить границы дозволенного и пристыдить
Антоний Оракул (50369) 1 неделю назад
Можно и нужно. Объяснить, что крик это насилие, ничем не лучше физического