Как запустить Steam на Winlator?
У меня сломался ноут на котором я без проблем играл в тф2 и т.д..Вот узнал про эмулятор Winlator и скачал его,настроил по инструкции с Ютуба запускал Pizza tower,postal 2.Но вдруг я вспомнил про чудесный Стим и про тф2.
Я не смог установить Стим с официального сайта,т.к. меня кидало в приложение Стима,а там нельзя скачать SteamSetup.exe,поэтому скачал с другого сайта,вот установил появилась иконка на рабочем столе Wine запускаю,проверка обновлений,но на самом ответственном моменте просто черный экран,смотрю вниз рабочего стола(там где показывает все запущеные приложения),а там "SteamWare не отвечает...".Я смотрел на Ютубе установку Стима на винлатор и там не было этого,помогите😭🙏
+это мой первый вопрос на этом сайте
Качаешь winlator glibc 7.1.3 steam ajay ссылка: https://github.com/ajay9634/winlator-ajay/releases
Потом после создания контейнера заходи в меню пуск, программы (если не ошибаюсь), и нажимай open steam (что-то в этом роде, просто он у меня сейчас не установлен)
Запускай
Вирусы