Кто принимает холодный/ледяной душь?
Как у вас дела? сколько дней , месяцев принимаете?и как вообщем у вас самочувствие?
сначала холодненько потом тепло
Хорошо, несколько лет, главное, как и со всем остальным не злоупотреблять. Одно дело если тело разогрето душем или физической активностью и ты 30 секунд стоишь под таким душем, тело привыкает, все полезные эффекты получены и выходишь, а из эффектов - не потеешь, не мерзнешь, сонливость если была мгновенно исчезает, уходит напряжение мышц, в теле лёгкость и заряд энергии. А другое дело если стоять под таким душем минут 10, некоторым людям и этого мало и они ещё и это время увеличить постоянно пытаются, 30 минут, час, два и так далее. В итоге рано или поздно получают переохлаждение и всё, раньше холод считали полезным, а теперь для них это абсолютное зло и врут всем что под таким душем ты чуть ли не за секунду отморозишь себе всё что можно и помрёшь.
Мне запрещают
некоторые люди ...
я
Тёплый душ и кофе дела норм, самочувствие кайфарик
лина, "душ" мужского рода, он.
моржи