Как/где оплатить штраф за просроченный паспорт?

Денис Елеонский Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Простоял очередь в МВД чтобы подать документы на замену паспорта ну женщина мне и говорит "когда штраф оплатишь тогда и приходи" и развернула на все четыре стороны даже документы не взяла а я вообще без понятия что делать дальше.
4 ответа
нелезь Оракул (72296) 1 неделю назад
там де н7овый получать будеш
Рома Л Гуру (3162) 1 неделю назад
В банке по квитанций оплатить
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272702) 1 неделю назад
в нормальных МФЦ штраф там же через терминал и оплачивается
leon meleshОракул (73469) 1 неделю назад
терминал - это периферийное устройство БАНКА.
поэтому платить надо в Банк. любой. можно через интернет, ДБО. так дешевле.
Karpov Мыслитель (7093) 6 дней назад
в сбербанк иди там есть реквизиты