Захар Рязанов
(364),
на голосовании
6 дней назад
Всем привет. Нужен ноутбук, так как часто куда-нибудь езжу, работаю на нем, с компьютером будет неудобно. Подобрал для себя один вариант за 100 тысяч. Как вам? Intel Core i5-13450HX, RAM 16 ГБ, SSD 1024 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4060 (TGP 95 Вт) для ноутбуков (8 Гб), экран 15.6 (2к, 156 герц), яркость 350кд/м², блок питания на 230W. Беру ноутбук для пары игр и работы с 3D графикой, монтажом, фотошопом. Это ноутбук Lenovo.
Остальные параметры менее важны. Они (ноуты), в принципе все сделаны по одной схеме
Да, и кстати Нет смысла переПлачивать за бреНд (наверно от слова "бреД") Что Лениво, что Асус или Асер- они (в принципе) очень похожи- даже по внутреннему устроению
Даже ноут малоИзвестной фирмв- ни чем не хуже какого ни то бренДа