Помогите со статистикой 8 класс

Вадим Алексеев Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Надо найти моду по каждой из таблиц
Дополнен 1 неделю назад
4 ответа
Никита Козырев Профи (709) 1 неделю назад
И где таблицы собственно
Вадим АлексеевУченик (11) 1 неделю назад
На фото
DanielSadykov72 Мастер (1604) 1 неделю назад
Нету картинки с изображением таблицы. Однако есть общие сведения о том, как определить моду в статистике.

Мода — это значение, которое встречается в наборе данных чаще всего. Чтобы её найти, нужно подсчитать, сколько раз каждое значение встречается в наборе данных, и выбрать значение с наибольшим количеством вхождений.

Пример расчёта моды: если дан набор данных {-3, -5, 9, 8, -5, 8, -2, 2, 4, -5}, то число -5 встречается три раза, что больше, чем любое другое число. Таким образом, мода этого набора данных равна -5.

Если два или более значения встречаются одинаковое количество раз и чаще, чем любое другое значение, то все они считаются модами, и набор данных называется мультимодальным.