Кто использует Юбуст, там есть вирусы?

Увидел вопрос от человека, который писал что его друг программист нашел там что то по типу вируса, теперь боюсь..

У меня всё окей всегда было с Юбустом. Простое расширение без вирусов.

А я слышал один китаец съел летучую мышь, и бэтмен Джокера похоронил, а потом на бэтмобиле пьяный разъезжал.

в России каждый день такое, нет?

я исп, прекрасное расширение

Пока не замечал. иногда в ютуб втыкает свою рекламу и всё. Но пользы намного больше чем от ВПНов и Гудбай Дипиаев.

Нет, это расширение обычное

это галимый впн