Как забрать товар 18+ с вб

Jungkook is threatened!! . Ученик (10), открыт 6 дней назад
Скажите как забрать товар если мне 18 нет, как уговорить сотрудника. На ПВЗ прям написано что товары 18+ отдают только совершеннолетним. Только нормальные ответы
8 ответов
Пип Великий Гуру (2515) 6 дней назад
Вы живете в сша? Просто там 21 год вроде совершеннолетие
Sh4nnry ★ M13r5 Профи (606) 6 дней назад
Зависит от сотрудника. В большинстве случаев им все равно, отдают без проблем.
Slava * Мастер (2206) 6 дней назад
А в чём проблема? Какого сотрудника надо уговаривать? Не встречал таких.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147830) 6 дней назад
мало кто из сотрудников будет возраст проверять, им код нужен. Все