Авиакомпания Red Wings

Джон Дар Ученик (95), открыт 5 дней назад
Придираются ли авиакомпания Red Wings к ручной клади?
6 ответов
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140787) 5 дней назад
Ни одна авиакомпания ни к чему не придирается.

Аэропорт проверяет на соответствие безопасности.

Сотрудники авиакомпании всегда могут проверить размеры и вес, которые определены так, чтобы ручная кладь всех пассажиров могла быть безопасно размещена в салоне самолёта, и чтобы всем хватало места.

Если у вас что-то не влезает - наденьте на себя или положите в карман. А сумка, чемодан, рюкзак должны быть не больше указанных авиакомпанией размеров, чтоб влезли на багажную полку или под впередистоящее кресло конкретно их моделей самолётов.
Владимир Петров Оракул (54368) 4 дня назад
придираются все авиакомпании если есть нарушения
Nik Искусственный Интеллект (256660) 4 дня назад
1 место до 5 кг
Габариты ручной клади должны вписываться в размеры 40*30*20 см.
При регистрации и выходе на посадку осуществляется проверка размеров ручной клади через специальную рамку-калибратор.

Жидкости в емкостях не более 100 мл. Емкости должны быть помещены в надежно закрывающийся прозрачный пластиковый пакет, а общий объем не должен превышать литра.

Нельзя провозить
Огнестрельное оружие, патроны, фейерверки и так далее.
Радиоактивные материалы.
Легковоспламеняющиеся жидкости, бензин, краска и спички.
Едкие вещества, кислота, ртуть и так далее.
Сжатые газы, бутан, пропан и так далее.
Яды от насекомых, паразитов, бактерии, вирусы и так далее.
Окислительные материалы, такие как отбеливатели или перекиси.
Колющее или режущее оружие.
галка Оракул (91785) 4 дня назад
Не давайте повода - не придерутся .
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295871) 4 дня назад
Ко мне не придирались, но я и не переступал за пределы... чего и вам советую
Сухимилё Искусственный Интеллект (122568) 4 дня назад
Нет, не придираются. Если она подходит по габаритам и весу, то провозите спокойно.