Совершенно не понимаю язык тела кроликов и иногда мне кажется что он меня терпеть не может. Сначала вылизывает мою одежду а потом прячет нос под кофтой. С вылизыванием вроде понятно, либо любит так сильно либо показывает кто главный в доме Но нос прятать зачем?
Сначала вылизывает мою одежду а потом прячет нос под кофтой. С вылизыванием вроде понятно, либо любит так сильно либо показывает кто главный в доме
Но нос прятать зачем?