Как установить моды на фарминг симулятор 19?

Лёха Самусенко Ученик (99), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Kredwi Мудрец (11391) 1 неделю назад
На консоль? Просто категория

Самый простой способ, заходим в игру, дальше в главном меню "Модификации", там ищем моды, в списке, нажимаем, и снизу нажимаем "Скачать (или что-то такое)", после перезапускаем FS19

Теперь более сложный способ, заходим на сайт с модами, это может быть:
ModHub (официальный сайт с модами, многих модов там нет):
https://www.farming-simulator.com/mods.php?lang=en&country=us&title=fs2019&page=0

STMods:
stmods.org/farming_simulator_2019/

ModsGaming:
modsgaming.ru/load/farming_simulator_2019/188

Или любой другой, выбираем там мод, нажимаем кнопку скачать, как правило, кнопка будет вести на sharemods, или что-то такое, просто постоянно там тыкаем "download" (скачать), у нас скачивается архив, этот архив, мы закидываем папку с модами, данная папка находится в
 Документы/My Games/FarmingSimulator2019/mods
(Если нету, можно создать)
Лёха Самусенко Ученик (99) 1 неделю назад
неее
Kredwi Мудрец (11391) Лёха Самусенко , обновил, если у вас есть вопросы, задавйте.
DanielSadykov72 Мастер (1603) 1 неделю назад
Чтобы установить моды в Farming Simulator 2019, нужно:

Скачать архив с модом. Большинство модификаций хранятся в формате ZIP. Если скачан архив RAR, то его нужно распаковать.

Найти папку «mods» в игре. Путь по умолчанию — C: / Users / «user_name» / Documents / my games / FarmingSimulator2019 / mods. Можно открывать папки одну за другой или использовать браузер Windows и ввести фразу «мои игры».

Поместить скачанный архив в «Моды». Важно не распаковывать архив, оставить файл как есть.

Начать игру. Начать новую игру или загрузить уже существующую.

В меню модификаций выбрать список всех установленных модов. Щёлкнуть левой кнопкой мыши по выбранной модификации, чтобы активировать её.

Не забывать всегда активировать моды перед началом игры.
а если папки модс нету?
DanielSadykov72 Мастер (1603) Лёха Самусенко , Папка mods появляется после того как вы сохраните игру поэтому зайдите в Farming Simulator 19, выполните любое действие и сохраните в игру, после этого она должна будет появиться.
DanielSadykov72Мастер (1603) 1 неделю назад
Если у вас Пиратка, то смотрите видео ролики
Kredwi Мудрец (11391) DanielSadykov72, товарищ, на пиратках папка mods создается точно так же как и везде
KredwiМудрец (11391) 1 неделю назад
Вы указали странный путь, если у него русская версия винды, или у него стоит OneDrive, то данный путь не будет работать
DanielSadykov72 Мастер (1603) Kredwi, Путь по умолчанию для установки модов в Farming Simulator 2019 — C: / Users / «user_name» / Documents / my games / FarmingSimulator2019 / mods. Можно изменить путь для сохранения модов, если игра использует директорию OneDrive. Для этого нужно: 1) Создать папку для хранения модов. 2)Открыть файл gameSettings.xml, он находится по адресу «X:/Users/xxx/Documents/MyGames/FarmingSimulator2019/)» или похожему, в зависимости от системы. 5 3) В строке 3 найти строку "<modsDirectoryOverride active="false" directory="C:/Temp"/>". 5 Изменить её на "<modsDirectoryOverride active="TRUE" directory="PATH OF YOUR NEW MOD FOLDER"/>" (без кавычек). 5 Сохранить файл и закрыть его. 6) Деактивировать OneDrive. 5э