Почему у Будды (индийского бога) голова как у слона?

Кто-то Знаток (366), открыт 1 неделю назад
4 ответа
ИБ Мудрец (12575) 1 неделю назад
Ну так нарисовали. По разному рисуют
John Doe Ученик (164) 1 неделю назад
это же логично в индии одно из самых больших и величественных зверей слон а Будда -
индийский бог
Свернул за угол... Мудрец (19795) 1 неделю назад
Потому что голова слона у индуисткого бога Ганеши а у Будды голова человеческая, он не бог и вообще совсем из другой религии.
ИринаИскусственный Интеллект (139689) 1 неделю назад
Что же нужно курить, чтобы вообразить такое...!
Да уж, бедные психиатры, им работы прибавится...
Свернул за угол... Мудрец (19795) Ирина, Ира вы сейчас в драбадан? Бегаете по моим ответам гадите без смысла повода и разбора можетва вам баиньки ну или просто пойти на йух?)))