Правда что за трампа можно голосовать через госуслуги?

Саха Сахов Мудрец (18600), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Legatus Legionis Мыслитель (5032) 1 неделю назад
просто кивни и твой голос будет учтён..
Профессор Оракул (91267) 1 неделю назад
Нет, конечно. Выборы уже закончились, голосование закрыто!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411681) 1 неделю назад
По почте можно. Правда, ты уже опоздал. Выборы закончились
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (353461) 1 неделю назад
подсчет вроде еще идет...как раз почтовых...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411681) Даниил Мещеряков, )))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353461) 1 неделю назад
а я за байдена проголосовал....
Артур АМыслитель (8029) 1 неделю назад
Так ты демократ?! Вон оно чо, Михалыч.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353461) Артур А, я просто жду когда они вспомнят про лоботомию...