Можно ли чечевицу приготовить как макароны?

Влада Цветкова Ученик (5), открыт 6 дней назад
просто сварить чечевицу с мясом. это нормально? обычно чечевицу кладут исключительно в суп
12 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630871) 6 дней назад
можно, только варить долго нужно, и вымачивать предварительно, она довольно жесткая
dead Мастер (1023) 6 дней назад
Да можно и пиво пожарить. Тут вопрос лишь в том, кто с этого блеванёт
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332282) 6 дней назад
А чего крупу с макаронными изделиями сравнивать. Вы же не "варите рис, как макароны", а просто варите его и используете, как гарнир.
Ольга Ученик (13) 6 дней назад
Можно. Я готовлю с мясом и овощами. Не знаю как правильно называется. Я её называя похлебка. Ну очень вкусно
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) 6 дней назад
"Обычно чечевицу кладут исключительно в суп" это ложное утверждение. Чечевицу можно приготовить отдельно.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 6 дней назад
Можно приготовить так, как хочется.
Обычно чечевицу НЕ кладут исключительно в суп.
Более 20 лет её регулярно готовлю и без супа пока обошлось?
Эдери Просветленный (43852) 6 дней назад
На востоке чечевицу часто готовят вместе с рисом, как гарнир. Не помню как это называется, посмотрите рецепты в интернете.
Геля СнежнаяОракул (94262) 6 дней назад
Просто каша из чечевицы. Луком жаренным ещё заправляют
*Юля* Искусственный Интеллект (243465) 6 дней назад
Непонятно, при чем тут макароны;)
А сварить с мясом можно, я варю густую похлебку с чечевицей, овощами, мясом и копченостями. Вкусно.
anaida Искусственный Интеллект (267795) 6 дней назад
это и где ты начиталась про "кладут исключительно в суп"?
я, напромер, суп такой не им
а чечевицу готовлю жовольно часто, на гарнир