А это пример свадьбы вам нравиться? ) хотели ли вы так провести ее?)))

Чеширский Мурлыка Мыслитель (6317), закрыт 15 лет назад
Банда родственников требует выкуп за невесту, отряд жениха с пейнбольными автоматами наперевес идет освобождать. Cвадьбу организуем на каком-нибудь заброшенном заводе. Оригинальнее только тещу с парашутом скинуть.
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Ну вот тёща вам невест растила а вы её кидать с парашютом собираетесь.... нелюди)))))) Юраш))) ) а твою тещу никакой парашют не выдержит и не дай Бог она не правильно приземлиться такая ямка будет)))))
Чеширский МурлыкаМыслитель (6317) 15 лет назад
зай 2 парашута дадим:))) главное чтобы вовремя ко столу прилетела:)
Остальные ответы
Barbie Size Мыслитель (9743) 15 лет назад
))))))оригинально, но 98% за традицию)))
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 15 лет назад
атас! веселись рабочий класс!!!:)
кузя Мыслитель (8434) 15 лет назад
после неудачной классической первой- я уже на все согласная!)))