Человек имеет право разлюбить вас или это пожизненно?

Имеет право. Насильно никому мил не будешь...

Да. Лишь бы сказал об этом прямо и не обманывал никогда

Имеет, но тогда он будет лежать в шкафе, в качестве напоминания следующему"D

)))теперь я знаю, откуда пошло выражение "скелет в шкафу")))

Такого права ему не давали))
Приветик🌹

Привет!)))

Не имеет право.

а если разлюбит, то что за это будет?

Вряд ли удастся, если полюбила. Так же и со мной.

Искусственный интеллект

Имеет.

Разлюбив, человек лишает другого права любить и прожить с одним человеком всю жизнь. Не зря в Библии говорится, что « человек прилепится к жене своей и станут двое одной плотью».

Все имеют права на собственные ощущения.
Как бы иные ни воспринимали...

Искусственный интеллект

Тут всё непросто, если смог ощутить то за, что полюбил как перестать это ощущать. ( конечно я о себе)