Макс Галочкин
Ну смотри, в каждой еде есть калории, тебе надо найти свою норму по росту и весу на каком-нибудь сайте и тебе выдадут дефицит, на котором ты будешь худеть. Скачай приложение по подсчету калорий и считай, что ты ешь за день
Раскрою секрет, нет жиросжигания в определенном месте, только общее похудение, вот им и займись. Ну или операция на удаление жира, но это по моему через чур
Упражнений по сжиганию жира не бывает. Если ты соблюдаешь ежедневный суточный дефицит калорий, жир будет сжигаться везде. Если калорий с избытком, то жиросжигания не будет при любых упражнениях.
Делай базу со штангой - приседания со штангой, жим штанги лёжа, становая тяга штанги и подтягивания на перекладине с блинами от штанги или в гравитроне.