Есть ли в продаже необычные овощи?

Наср Ибн Насрулла Профи (554), закрыт 1 неделю назад
Не хватает простого набора....
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (185361) 1 неделю назад
А что по вашему "необычные"? :-\
Скажем, во многих царствах-государствах практически невозможно встретить в широкой продаже свеклу. :-\ Зато с лёгкостью купить ту же тапиоку или луковицы фенхеля :-\
Наср Ибн НасруллаПрофи (554) 1 неделю назад
Я только фенхель и кольраби знаю
Hashimoto Искусственный Интеллект (185361) Наср Ибн Насрулла, (разводит руками). Сочувствую... :-\ Помимо фенхеля и кольраби из прикольного ел: 1: Сердцевина пальмы (ничё особенного), потому едят исключительно с соусами и вместе с другими овощами. :-\ 2: Батат (сладкий картофель, хотя по ощущениям - скорее маркофель, смесь картошки и моркови). Прикольно, особенно в виде овощного рагу и супа-пюре. 3: Тапиока (в виде каши и в составе какого-то кекса). Ничё интересного, так как у самой тапиоки - тупо нейтральный вкус.
Остальные ответы
маднесс Просветленный (20844) 1 неделю назад
Есть картошка
Без гербицидов и пестицидов 300р....
Пип Великий Гуру (3492) 1 неделю назад
Если полить кумысом помидор , то получится неплохой овощ .
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128481) 1 неделю назад
Насколько "необычные"?
Я знаю фенхель... Кольраби.... И там артишоки какие-то
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128481) Фенхель только как специя, артишоки -- больше как декор, от каперсов толку больше. Из этого кольраби самый "продуктивный", как красивая капуста. Если так, то батат тоже будет необычным овощем
Эдд Знаток (315) 1 неделю назад
Фиолетовая и белая морковь, фиолетовый картофель
Зумер Мудрый Гуру (4208) 1 неделю назад
У узбеков в магазинчиках.
Эрдтджэй Просветленный (23835) 1 неделю назад
Необычные
Бананы можно использовать
Ну не овощи конечно
Зумер МудрыйГуру (4208) 1 неделю назад
Бананы это божьи пироженки. А негры из них суп готовят.
Эрдтджэй Просветленный (23835) Зумер Мудрый, их можно жарить
Эдери Просветленный (43944) 1 неделю назад
Есть батат, имбирь, брюссельская капуста,брокколи, фасоль стручковая.
Юрий Васильев Мудрец (15096) 1 неделю назад
Ну морковка иногда выглядит неприлично, необычно.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147405) 1 неделю назад
Полно. Батат, кейл, фенхель, кольраби, корень сельдерея, лук порей и т.д.
Я Умница Искусственный Интеллект (263516) 1 неделю назад
Вы где живете? в столице нет проблем найти экзотику для нашей страны, ямс, платан, менее экзотические батат, романеска, топинамбур (этого добра можно и самому накопать в ближайшей деревне, вкусная и полезная альтернатива картошке)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (675430) 1 неделю назад
Есть .свекла желтая .я не ем свеклу ,но ради интереса купить можно