Что будет с организмом если каждый день есть курицу из KFC?

Женя Евдокимов Ученик (150), открыт 5 дней назад
11 ответов
_ Искусственный Интеллект (833022) 5 дней назад
поносить будешь каждый день
Женя ЕвдокимовУченик (150) 5 дней назад
Обоснуй
_ Искусственный Интеллект (833022) Женя Евдокимов, Острые специи вредят ЖКТ
Макс Галочкин Мастер (1238) 5 дней назад
Ничего, если вкладываться в норму калорий
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238069) 5 дней назад
Гастрит и ожирение.
После,язва желудка,сахарный диабет и гипертония.
Потом инфаркт или инсульт.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) 5 дней назад
через несколько дней,захочется другой еды.
Эдери Просветленный (43843) 5 дней назад
Если немного и при этом ест салаты, кисломолочку и др полезные продукты, то выживешь ) Но если только в КФС питаться и при этом ещё колу пить, то проблемы с ЖКТ гарантированы.
Dream girl Оракул (80814) 5 дней назад
Надоест через месяц уже , а то и раньше
Eὐψύχιος ° Гуру (3320) 5 дней назад
Белковое отравление если слишком много есть, а так ничего.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124260) 4 дня назад
Поговорка: "вы то, что вы едите". То есть организм постепенно превратится в курицу из КФС.
Но поговорка не верна, - кот не превращается в мышь.