Всем привет!! ! у меня такой вопрос! ! у меня MAZDA CRONOS 626 1992 год объём 2.0 (бензин).. . Жрет она у меня очень много
примерно 20л на 100 км.!!!как можно уменшить расход топлива??? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Система топлива ИНЖЕКТОР....Резина R15 ...двигатель я менял ставил с мазды 1996 года....двигатель помоему называется DOHG 12 КЛАПАНОВ!!!!
что такое чип тюнинг???
первое лямба зонд
датчики выхлопа датчик воздуха
свечи воздушный фильтр а в сервисе посмотри мозги если что то из перечисленного за исключением воздушного крякнуло то комп просто в аварийном режиме топливо льет и все.
кислородный датчик проверь, на компьютерной диагностике покажет, у мазд это больная тема. Сам по себе он стоит недорого и размерами весьма мал, а если сломается, то машина есть раза в три больше чем должна
чип тюнинг это добавления мозгов в движок, значительно повышается мощьность автомобиля, но отдним чип тюнингом не отделаешься надо будет прокачивать полностью движок и ходовую!
Серёга, хошь оптимальный вариант? въехать в столб)
Первое сдох лямба зонд. установка зажигания. закоксовалась дроссельная заслонка