Демократы: нужно СРОЧНО расследовать звонки Илона Маска - Путину. Происходило ли что-то страшное в этих звонках?

Марсианин Гуру (3195), открыт 1 неделю назад
Два высокопоставленных сенатора-демократа призвали Пентагон и правоохранительные органы провести расследование в связи с сообщениями о том, что миллиардер Илон Маск неоднократно общался с российскими чиновниками, в частности Владимиром Путиным.

Об этом говорится в письме сенаторов, которое попало в распоряжение агентства Reuters.

Маск, которого новоизбранный президент-республиканец Дональд Трамп назначил на высокую государственную должность, контролирует миллиардные контракты Пентагона и разведывательного сообщества как генеральный директор аэрокосмической компании SpaceX.

24 октября американская газета The Wall Street Journal опубликовала большое расследование о том, что Илон Маск, самый богатый человек в мире и бизнесмен, имеющий доступ к определенной части секретной информации в США, поддерживает регулярные контакты с Владимиром Путиным.
6 ответов
gidello Искусственный Интеллект (235404) 1 неделю назад
Делов-то куча, пусть расследуют...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198201) 1 неделю назад
А почтовых голубей Масик не запускает случаем. :))
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198003) 1 неделю назад
Команда Трампа не хочет проверки ФБР , хотя это является стандартной процедурой для всех избранных и назначенных на высшие государственные посты ( В.В.Путин )
мурлыка Высший разум (282068) 1 неделю назад
Похоже без Путина Америка ни одного своего косяка объяснить не может. Прям беспомощные какие-то стали, жалкие. Хорохорятся по привычке перед всякой мелюзгой, а на деле...... .
Любава та самая Искусственный Интеллект (154979) 1 неделю назад
По моему они просто работают на Маска и делают ему ту же рекламу , что до этого была у Трампа :) В США давно уже быть российским агентом очень помогает достичь высоких постов :))))))