Старая игра про поиск предметов с девушкой гг
я на тот момент не умела читать
эта игра была в 2010-2014 годах
там была длинноволосая девушка с коричневыми волосами. она вроде была детективом. оформление было современным, были телефон и карта, чтобы перемещаться по локациям. оттенки меню и карты были черно-синими. не похоже ни на одну игру Нэнси Дрю. перемещаешься по локациям, разгадываешь загадки и тп.
я помню ночную локацию у реки, где была большая луна и выли волки. и еще вечерняя локация, позади дома, где на первом плане вроде лестница у дерева, дальше сараи и дом.. и в них можно было исследовать пространства
помогите найти игру. не знаю названия
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Фазмафобия