Мне очень грустно и одиноко... посоветуйте что-нить...

Опасная Штучка Знаток (414), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Профи (818) 17 лет назад
Дашок, не грусти!!! Вокруг столько хорошего! Включи любимую музыку и подпевай, голос не важен =) А завтра, если есть время и деньги, пройдись по магазинам и купи себе, что захочешь и что понравится!!! Радуйся, что молоденькая и у тебя всё лучшее только впереди! Чмок!
Остальные ответы
plusha00 Профи (680) 17 лет назад
купи себе какую-нибудь мелочь, сразу настроение поднимется
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
просто подойди к зеркалу и улыбнись сама себе! тебе станет легче! удачи! и помни, что за черной полосой в жизни идет белая! удачи!
ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905) 17 лет назад
Мне тоже грустно....давай грустить вместе....:(((((((((((((((((
ольг@ Мастер (1704) 17 лет назад
Не раскисай.Всё будет у тебя хорошо.
У каждого человека такое бывает.
У меня вот частенько,но ничего всё проходит ,как болезнь.
Арсен Мирзаянц Знаток (373) 17 лет назад
найди кого нибудь, или просто кончи и спать