Санкции США и ЕС против России - что слону дробина?

Мудрец (14275), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Александр Маркин Профи (543) 1 неделю назад
жиреют наши бабы от них только
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112071) 1 неделю назад
Конечно. От такой дробины вся экономика России в полной жопе
--- --- Оракул (87277) 1 неделю назад
нет они рушат экономику рф
SISU Искусственный Интеллект (261701) 1 неделю назад
Уаааашшэ ни о чём , Уассяяя !!!!

Их санкции лишь по ним самим и е....ашат !!!
Профессор Оракул (91267) 1 неделю назад
Нет конечно. Эти санкции - беспрецидентные в истории человечества, и любую другую страну они бы моментально угробили бы. Просто мы очень хорошо подготовились.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141167) 1 неделю назад
Продает россия на 140 лярдов больше , чем покупает и ещё рубли плывут не туда , конечно по фиг
Котовасько Искусственный Интеллект (111052) 1 неделю назад
Это себе серпом по яйцам. Этож им нужны ресурсы, а не нам. Как они собираются производить с дорогими ресурсами и дорогой раб силой на рынок, где есть товары Китая и Индии?
Это просто убийство старого света. Самострел в ногу.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127478) 1 неделю назад
Очень глупо вводить санции стране в которой всё есть. Особенно огромные запасы ресурсов. А европейские санции это вообще выстрел себе в ногу. Какой стране в европе не стало хуже от введённых санций?
Мудрец (14275) 6 дней назад
"стране в которой всё есть"

Кхе-кхе
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127478) ㅤ, Чего нет в России? Унитазов и стиральных машин?
MIV Оракул (57978) 6 дней назад
Да ви что? Простая российская баба Ксюша Собчак свежего фуагра из Парижу, и свежих лобстеров из Океании в Москве откушать не может. А вы говорите санкции не работают.=)
Граф ДукуИскусственный Интеллект (198003) 6 дней назад
Публиковали меню банкета в московской мэрии --они там были , а вот Собчак там не было ( Собянин )
MIV Оракул (57978) Граф Дуку, И им счастья.=)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198003) 6 дней назад
Скорее та соломинка в притче о хребте верблюда ... ( Соловьев )