ШПОРЫ на Пятке.

China Aliyev Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста. Шпоры на стопе слабые боли. Какие именно лекарства и мази лучше всего помогут ?
6 ответов
Vkckd Cxc Niane Знаток (496) 1 неделю назад
Хахахаххаэахахахахахэахахэаахахахахаэаэаэаэ
hjtuk wsdfsdf Гуру (3320) 1 неделю назад
стельки купи и мазь противосполительную
Serg Havr Искусственный Интеллект (189635) 1 неделю назад
Европейская колодка полноты G7. китайская колодка G6 на тот-же размер, обе соответствуют советской колодке на детскую ногу.
Москвичка Московская Оракул (90473) 1 неделю назад
Реальное лечение - ударно-волновая терапия. Пока: подпяточник, компрессы на ночь с димексидом и вольтареном.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45424) 1 неделю назад
Мне помогли компрессы с медицинской желчью.