Жутко стойкий запах гнили в комнате

Влад Бухвалов Ученик (84), открыт 2 недели назад
Буквально может неделю назад у себя в комнате учуял запах некой гниди перемешанной с запахом фекалий, запах до жути стойкий, хоть ты апельсин сухой жги, хоть проветривай сутками, запах остаётся, проверил всё что можно, шкафы, кровать, абсолютно всё двигали, смотрели, нюхали, что это может быть за запах? Как от него избавиться?
9 ответов
Стивен Петров Просветленный (24166) 2 недели назад
мб кто-то срал и умер? от разрыва ж о п ы
Алексей Чабанов Просветленный (22233) 2 недели назад
Пол не вскрывали? Может под полом какой нибудь тушканчик сдох.
Юрий Васильев Мудрец (15096) 2 недели назад
Может по воздуховоду принесло запах.
Влад БухваловУченик (84) 2 недели назад
У нас дом личный
Юрий Васильев Мудрец (15096) Влад Бухвалов, видимо проверили очевидные места, надо подумать, какие есть не очевидные, для вони ведь небольшой объем чего-то вонючего бывает достаточно, мало-ли куда небольшой объем мог попасть...
Влад БухваловУченик (84) 2 недели назад
А тараканы мёртвые пахнут? Или подобные насекомые?
Юрий Васильев Мудрец (15096) Влад Бухвалов, про тараканов конкретно не знаю, но версия про насекомых хорошая, они реально могли в неочевидное небольшое пространство заползти сдохнув там разлагаться.
Lozy Lobzik Мудрец (14496) 2 недели назад
Нужно проветрить комнату и определить примерную локацию источника.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (271046) 1 неделю назад
...крыса где-то сдохла, может и сосед умер и никто не знает...... Либо это плесень развелась, либо проблемы с сантехникой. Может не с вашей, а с соседской.
В некоторых домах дурацкая планировка: за стеной жилой комнаты у вас может быть соседский санузел и с ним проблема какая-то.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181874) 1 неделю назад
Может от канализационной трубы в туалете запах идёт.