Почему психологи тормозят???.а я такая вредная? Может объясните, если такие умные?

Диана Оракул (63381), закрыт 15 лет назад
...Вот устала от всего, не от негатива, не от позитива...а от чего????Кто сможет объяснить?...
Лучший ответ
NEбродская Просветленный (49138) 15 лет назад
Диана, я не смогу. Потому что я к тибе необъективное, т. е. влюблённое. Что мне в тибе нравицца- так это то, что ты такая, какая есть. И не стараешься быть белой и пушистой. А умные тута есть- может и объяснят. Цылую.
Остальные ответы
SHARKO Просветленный (37623) 15 лет назад
Устала-бездействовать ))
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
давай скажу от чего я устал хочу отдать свои мысли и знания людям
не берут не нужны оказывается - привычнее со своими горбатый муж но свой
может усталость общая я философ не психолог
и убивает то что оценивают мои ответы а лучшие без оценки идут
по блату
Максим Кулинич Мастер (2340) 15 лет назад
то что устала - это нормально, идет перелом, изменения в природе (ВЕСНА) зима уходит, но не хочет, еще держится, весна - не знает как начать, а человек ждет тепла. (авитаминоз) _
попей витаминки советую BioMax
или влюбиться - эффект и результат подобны
Пелагия Мудрец (13297) 15 лет назад
Ребенок вредничает, когда ему не хватает внимания и когда ничем не занят!
Займись чем-нибудь интересным, а главное ПРИЯТНЫМ для себя!
СДЕЛАЙ СЕБЕ ПОДАРОК!
Источник: Собственные грабли