В спарте было рабство или феодализм? Или что?

Саша Андрианов_1 Мастер (2155), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Адан Искусственный Интеллект (123840) 1 неделю назад
до феодализма дорасти нужно было. Когда был феодализм, Спарты уже не было.
Атос Просветленный (48531) 1 неделю назад
спартанцы были страшными рабовладельцами. они и себя не жалели а рабы для них был мусор.
Сергей ЧеркашинПросветленный (46233) 1 неделю назад
Правда о Спарте заключается в жёстком, почти кастовом разделении общества этого небольшого государства...
Атос Просветленный (48531) Сергей Черкашин, это не просто правда, а все грамотные люди знают.
Сергей Черкашин Просветленный (46233) 1 неделю назад
Гомосексуализм
АданИскусственный Интеллект (123840) 1 неделю назад
это по всей тогдашней Греции было, даже за пределы экспортировали ....в Лаконике - в меньшей степени.