Дополнен 1 неделю назад
ОТВЕТ НАЙДЕН! Он заключался в элементарном: в своей же тупости и невнимательности. Нужно было заменить файл msvcr100.dll в Windows\System32 и Syswow64. Я всё это время скачивал и заменял 32битную версию файла на 32 битную. Позже уже заметил что скачивал не ту версию) Так что если кто то будет в такой же тупой ситуации, то имейте ввиду)
Вообщем сколько бы версий не ставил Unity, везде при запуске ошибка 0x000007b. Устанавливаю на диск Е, так как обьем жесткого небольшой, и диск С забит всякими другими файлами. Есть программы которые ставил на Е, и они без проблем работают. Юнити отказывается. Я не могу проверить запустится ли если поставлю на диск С, так как памяти тупо не хватит на установку. Может как то можно решить вопрос? Гуглил, пробовал все сопсобы, и net Framework весь измучал, и Visual Studio все по удалял и заново по скачивал, вообщем ошибка есть и всё. А раньше прога нормально работала, но это давно было. Что может быть ребят?