А вы разделяете увлечения вашей второй половинки? Или просто наблюдаете со стороны и не мешаете? )))

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 14 лет назад
Кстати, чем увлекается ваш любимый человек? ))
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 14 лет назад
Действительно, а чем?))))) )
Понаблюдаю со стороны, потом поделюсь:)))
Остальные ответы
ирина Закациоло Мыслитель (5430) 14 лет назад
Инетом, и я не мешаю ему, меньше пристает)))))
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157366) 14 лет назад
за какими то увлечениями наблюдаю, а какие то разделяю. Увлекается автомобилями, компьютерами, техникой всякой, природой, животными и т. д. много чем
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6031) 14 лет назад
Мой увлекается компьютером, играми, xbox 360 (и всё, что с ним связано) . А что касается, поддерживать или нет, то уверена, что просто необходимо поддерживать и разделять. Это лишняя возможность побыть вместе и это сближает...
Dalila Мудрец (14215) 14 лет назад
Часть разделяю, остальное принимаю.. .

Когда любишь и недостатки нравятся,
когда нет любви, то раздражают и достоинства...