Ген lrp5 который может увеличить плотность костей в 8 раз можно ли где нибудь купить такое и вопще можно ли

Vfhr Thrttd Ученик (86), открыт 5 дней назад
Можно ли купить ген который увеличивает плотность костей и законно и можно ли это сделать или это просто фантастика и тебе его никто не купит если ты не какой нибудь учонный из лаборотории или типо того сам этот ген мне нужен в спортивных целях
1 ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206313) 5 дней назад
Ты ещё и жертва ЕГЭ . кости по плотности будут тяжелее золота.
Vfhr ThrttdУченик (86) 5 дней назад
Ващета я хотел узнать другое но ладно
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206313) Vfhr Thrttd, про что? Это твои влажные фантазии.
Vfhr ThrttdУченик (86) 3 дня назад
Ладно...