Тяжело ли работать с графиком 2 на 2?

Наталья Корнева Ученик (44), открыт 5 дней назад
Предложили работу, график 2 на 2 с десяти утра до десяти вечера. Стоит ли?
3 ответа
Виктор Веселков Оракул (58516) 5 дней назад
к такому графику нужно привыкнуть, но он лучше чем 4/1 или 5/2, так отработали 2 дня и полноценные 2 суток дома, а при других графиках 4 или 5 дней мотаешся на работу и обратно, приходишь толком глобальное делать трудно -завтра опять на работу. Мне график 2/2 большн нравиться.
Наталья КорневаУченик (44) 5 дней назад
У вас 5 на 2?
Виктор ВеселковОракул (58516) 3 дня назад
Был 5на 2 потом перешел на работу посменно, 2 на 2, когда 5 на 2 постоянно толком ничего не получается работа 8 часов + время на дорогу на работу и с работы, дома чуток поковыряешся и пора отдыхать, завтра опять на работу, а выходные всего наплонируешь а времени на все не хватает.