....................Наушники со съёмным кабелем позволяют заменить повреждённый кабель без вмешательства в конструкцию самих наушников, без перепайки и всего прочего. Часто в комплекте к полнорзамерным наушникам идут два кабеля – прямой 3-х метровый и витой........................
У меня были все-в-одном... подключаются как по ЮСБ так и по кабелю 3.5мм. При подключении кабелем 3.5 мм - могут использоваться как обычные наушники При подключении по блю-тузу... - как безпроводные наушники При подключении проводом по ЮСБ - как внешняя звуковая карта для ПК. Кроме того они еще умели воспроизводить музыку с микро-СД карты.. Существуют еще и такие, в которые встроено ФМ-радио.
Только такими и пользуюсь. Единственный их минус, это износ крепления при постоянном отсоединении и присоединении кабелей. Лично у меня за 3 года использования ничего такого не случалось, но люди жалуются.