Привет, я в тупике, не знаю в чём дело. Смотрю, компьютер стал неправильно работать, процессор просто так стал грузиться и т.д. Решил обновить чипсет, скачал новый, стал ставить, и вот что видал. Такого никогда не не было. Решил удалить старый, стандартным методом не удалялся, удалил через программу Uninstall Tool. Но, ни новый, ни старый чипсет не хотят останавливаться не хотят, выдавая эту ошибку. Что делать, как установить, не переустанавливая Windows на чистую?
Ты знаешь вообще что такое чипсет? Нафиг ты его обновляешь, чипсет это чип на материнке, который отвечает за связь с компонентами, как ты его обновлять собираешься