Как переключит звук с верхрнего динамика на нижний на tecno spark 10 pro помогите пожалуйста ??

руслан ходак Ученик (99), открыт 2 дня назад
10 ответов
Ваше Величество Просветленный (48586) 2 дня назад
Нижний динамик это разговорный динамик, а верхний включается когда включаешь громкую связь.
Анон Вопросович Знаток (252) 2 часа назад
Здравствуйте, такой функции к сожалению нету на вашей модели телефона
Артем Бош Ученик (132) 1 час назад
В настройках поищи там должно быть
shef Знаток (278) 52 минуты назад
Чтобы переключить звук с верхнего динамика на нижний на Tecno Spark 10 Pro, нужно перевернуть телефон. Нижний динамик в этом устройстве — разговорный, а верхний включается, когда включена громкая связь.
Динислам Шарифьянов Ученик (93) 33 минуты назад
Стуки по нижнему части прям побей поможет. У самого текно
Ярослав Шелудяков Ученик (96) 17 минут назад
отнеси в ремонт может тебе помогут