Почему нельзя легально продавать органы?

это бы полностью решило проблему с долгим ожиданием доноров, при этом некому не причинило бы вреда

Так добровольно никто не продаёт свои органы.

многие готовы были бы добровольно продать почку или часть печени за большие деньги

Кто сказал

Ну да. Ложишься на операцию по удалению аппендикса, выписываешься без почки.

ну так ТЫ САМ должен ОФОРМИТЬ СДЕЛКУ О ПРОДАЖЕ. какие проблемы тогда были бы?

Потому что все заканчивается черной траспланиалогией

а была бы белая траспланиалогия. если бы продавать можно было бы легально

Искусственный интеллект

Можно..Продай свои сердце и лёгкие

я имею в виду почки и печень

Хороший Гондурас рчень дорого стОит....

да сам в шоке