Получается я скачал софт чисто для проверки 1 скрин будет как там все выглядить чтоб не спрашивал про что идет речь о запуске. У меня установлен pip и python так вот мне говорили чтоб запустить это надо в корневой папке с этим вместо пути указать cmd и в нем написать python main.py но там пишет C:\Users\Юзерок\Desktop\cometa>python main.py Python а мне надо чтобы она запускалась по типу таких софтов ( 2 картинка) как так сделать? инструкции не было ибо скачивал не с гит хаба если скрины мелкие то переделаю
У меня установлен pip и python так вот
мне говорили чтоб запустить это надо в корневой папке с этим вместо пути указать cmd и в нем написать python main.py но там пишет
C:\Users\Юзерок\Desktop\cometa>python main.py
Python
а мне надо чтобы она запускалась по типу таких софтов ( 2 картинка) как так сделать? инструкции не было ибо скачивал не с гит хаба если скрины мелкие то переделаю