(я 10 класс). Я человек очень неловкий, стеснительный, в социальных ситуациях готов чуть ли не в обморок падать. Можете ли что-то посоветовать, чтобы я чувствовал себя увереннее?? Отказаться от этого не могу, так как похожих ситуаций в моей жизни будет ещё много, и постоянно избегать их не получится.
если это малолетки, то им всё равно на мероприятия, они будут в телефонах сидеть, по опыту знаю, прими это к сведенью и говори что хочешь, они ничего не запомнят
Аймара Маскеноза
Паша Фэнтисфагов, а я что, кого-то на секс приглашала? :)
Да вы, батенька, маньяк, как я посмотрю... "стеснительный" он!
.
настойку элеутерококка можно использовать.
Отказаться от этого не могу, так как похожих ситуаций в моей жизни будет ещё много, и постоянно избегать их не получится.