Есть ли обед(время на обед)?

Glebus Sporticus Ученик (95), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, дорогие господа! У меня есть к вам вопрос: есть ли обед (время на обед) у прораба и повара?
10 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (320031) 5 дней назад
конечно, время на обед есть у всех
нет только у тех, кто работает неофициально
Frima Искусственный Интеллект (126498) 5 дней назад
У повара обед тогда, когда заказов нет. (Ну, либо в процессе)
игорь зайцев Мудрец (14989) 5 дней назад
Он обязан быть если нет это нарушение законодательства Но видимо некоторые вещи решают по договоренности
Закупщик Просветленный (44626) 5 дней назад
Нет, они работают без еды, нарабатывают язву желудка
Флэшка Оракул (54058) 5 дней назад
Да, если договор трудовой , а не ГП. ГП это сделка, там всеравно надо вам есть или нет.