Дом постройки 72 года, вводного автомата в квартиру нет по сей день. После ремонта решили поместить счетчик с автоматами в короб, нужна повторная опломбировка. Кто должен установить автомат и за чей счет потому как без этого опломбировка не возможна. Подскажите
Работники эл. сети которые обслуживают ваш район! Это следует согласовывать с энергосбыт..! Пломбировать будут они и устанавливать возможно тоже, сейчас новые приборы учёта ставят не в распредкоробках., а где им удобно.!