Можно ли пить Таурин и ZMA в 15 лет комбинирую с креатином и гейнером

Абоба Абобавич Ученик (40), открыт 5 дней назад
?
6 ответов
Fear Appart Профи (713) 5 дней назад
Не советую, сердце посадишь
Абоба АбобавичУченик (40) 5 дней назад
А если креатин с гейнером?
Тайлер дерден Мастер (1249) 5 дней назад
если хочешь срать кровавым поносом и что бы на всём теле были прыщи то да
алекс Искусственный Интеллект (715092) 5 дней назад
ранее 18 лет ничего кроме молока не стоит.уходит в унитаз и сажает почки
System club13670279 Оракул (56137) 5 дней назад
Таурин можно, в зма лошадиная доза цинка, тебе столько не надо, купи обычный аптечный
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 4 дня назад
Пей, толкьо мне жалко твоих родителей. 10к в месяц в унитаз.