Почему кошка, как увидит меня, сразу зевает?

Татьяна Смородова Мастер (1049), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (120625) 1 месяц назад
Почитайте про сигналы примирения. Поищите инфу
• Зевают (не после сна)
• Облизываются (не после еды)
• Смотрят в сторону
• Отворачиваются
• Умываются (не всегда является сигналом примирения, важно следить за контекстом ситуации)
• Медленно моргают.

Т.е. зевок может быть сигналом дискомфорта, действием для самоуспокоения и успокоения потенциального противника, но при этом кошка демонстрирует, что не настроена воевать.

Можно тут почитать https://sestratk.livejournal.com/375015.html
скачать
https://vk.com/wall-100589699_90324
Остальные ответы
Максим'блин Васькин Мыслитель (9263) 1 месяц назад
Палец в рот ей положи, проверь, что будет
Татьяна СмородоваМастер (1049) 1 месяц назад
Выплюнет
Крокус Искусственный Интеллект (223832) 1 месяц назад
Она не зевает, а мяучит. Только голоса нет, от постоянного мяуканья, от недожора.
Doc Johnson Высший разум (191543) 1 месяц назад
радуется твоему появлению
кошки зеванием так выражают свою радость
Bobik Kastrirovan Ученик (170) 1 месяц назад
так хватит до нее домогаться, она кричит о помощи
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8676) 1 месяц назад
Добрый день! Такая ситуация мне попадается впервые,вам мой совет лучше избавьтесь вы от этой кошки.
A Past And Future SecretВысший разум (120625) 1 месяц назад
лучше от вас избавиться, чтобы дичь не несли ))
Как же я избавлюсь если она меня любит?
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8676) Татьяна Смородова, Татьяна! Вы извините за мой ответ,.До конца верить нельзя животному.Впервые встречаю такую ситуацию,что кошка зевает ,когда видит вас.