Вопрос про урологию знающим

Vivo0101 Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Такой вопрос был у уролога были боли в мочевом пузыре , в пояснице и тошнота и частое мочеспускание и половой орган стал более плотным в покое , при пальпации уролог сказал все хорошо и пить больше воды на узи ничего не показало , сказал песочек или как это называется соль, но почему половой орган стал более плотным ?
4 ответа
Мирослав Мудрин Мастер (2187) 1 неделю назад
Перестройка
это временно
Vivo0101Новичок (0) 1 неделю назад
Да просто 2 недели уже так ни покраснений и пятен ничего нету
Vivo0101, полуэрекция у тебя что ли?
Vivo0101Новичок (0) 1 неделю назад
Не
Vivo0101Новичок (0) 1 неделю назад
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39361) 1 неделю назад
Воспалительные процессы в области половых органов или мочевыводящих путей могут привести к увеличению притока крови и изменению тонуса тканей, что может ощущаться как плотность. Если есть спазмы сосудов или изменения в кровоснабжении, это также может повлиять на эректильную функцию и плотность полового органа. Стресс, тревога и другие эмоциональные факторы тоже могут влиять на тонус мышц и кровоснабжение органов.
Bobik Kastrirovan Ученик (170) 1 неделю назад
это спид
Vivo0101Новичок (0) 1 неделю назад
У твоего батька тоже